Список форумов форум
форум "Свадьба в Тольятти" | Свадебный форум Тольятти | Всё для свадьбы в Тольятти
наш форум поможет найти Вам всё о свадьбе и для свадьбы в Тольятти
Ответить на тему
Как познакомились вы со своей второй половинкой!
Новичек

Ответить с цитатой
Очень интересно слушать истории знакомств, особенно которые в дальнейшем перешли в настоящее чувство. следствием которого стала свадьба! Так что рассказывайте свои истории!

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя *Лапочка*Отправить личное сообщение
Новичек

Ответить с цитатой
начну с себя: Конечно в истории нашего знакомства нет ничего необычного, но все же! мы познакомились с моим любимым 2 года назад на набережной Автозаводского района! Мы с подругой катались на велосипедах, и решили отдохнуть на травке и позагорать. И тут проходят молодые ребята! Увидели нас, ну надо же что-то сказать, как без этого!!! ну они и начали про наши велосипеды трындеть. Типа как они в них разбираются. И что мне уже пора тормозные диски менять, ну что то в этом роде! Ну в общем мы поболтали и договорились на следующий день вместе с ними покататься. Из всех троих на самом деле пришел только один! И то как выяснилось из за меня! С тех пор мы вместе!

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя *Лапочка*Отправить личное сообщение
Завсегдатай

Ответить с цитатой
Ну а я познакомилася с мужем))в аське)))) встречалися без фото)
И вот в один прекрасный вечер он заехал за мной чтоб покататься и после того как я его увидела решила что все это он!!!!
И вот скоро буит уже 4 года как мы вместе)))))) Смеется
Оба живи и здоровы)) непоубивали еще друг друга)

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя МарияОтправить личное сообщениеICQ Number
Завсегдатай

Ответить с цитатой
А мы познакомились в клубе, где я отмечала свой день рождения с одним парнем на двоих. у него тоже был день рождения! Так вот в числе приглашенных этого парня оказался мой будущий муж, но тогда он пришел со своей девушкой))))))) Короче говоря я ему понравилась и он через нашего общего знакомого со мной познакомился. В скором времени он расстался с бывшей и мы с ним начали встречаться! Вот такой подарок был мне на 19-ти летие. Мы уже 6 лет знакомы, и почти два года женаты! Улыбка Улыбка Улыбка

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ИришкаОтправить личное сообщение
Завсегдатай

Ответить с цитатой
а у нас всё банально. стала сидеть в аське назло теперь уже бывшему парню, там познакомилась с приятным молодым человеком, потом со своим рассталась и парень с аськи пригласил познакомится и погулять, друг друга до встречи не видели. теперь вот уже почти 2 года как вместе и в августе у нас свадьба

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя miriadaОтправить личное сообщение
Завсегдатай

Ответить с цитатой
кстати! раньше я не думала что интернет знакомства очень распространены! Но уже 6 пар,которые познакомились в инете знаю точно, включая Марию и miriadу.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ИришкаОтправить личное сообщение
Новичек

Ответить с цитатой
раньше в интерне были реальные анкеты,
а сейчас сплошные фейки.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя АрсенОтправить личное сообщение
Новичек

Ответить с цитатой
Арсен писал(а):
раньше в интерне были реальные анкеты,
а сейчас сплошные фейки.

Да ладно, не нужно всех под одну гребенку грести. На любом сайте знакомств есть реальные анкеты, может, фейки и встречаются там, но них очень мало. По крайней мере у меня есть только положительный опыт от знакомств на сайте Loveawake, долго я там сидела, но в итоге нашла все-таки своего единственного и неповторимого мужчину. Какое-то время мы с ним в сети общались, а потом решили встретиться и буквально через 3-4 свидания мы уже не расставались.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя MargrettaОтправить личное сообщение
Новичек

Ответить с цитатой
вам очень повезло.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя АрсенОтправить личное сообщение
Как познакомились вы со своей второй половинкой!