Список форумов форум
форум "Свадьба в Тольятти" | Свадебный форум Тольятти | Всё для свадьбы в Тольятти
наш форум поможет найти Вам всё о свадьбе и для свадьбы в Тольятти
Ответить на тему
Массажи
Бывалый

Ответить с цитатой
Скажите, какие массажи будут полезны для осанки? У меня поскольку сидячая работа, такие массажи будут очень даже не лишними, если честно.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя KloakaОтправить личное сообщение
Новичек

Ответить с цитатой
Ой, какой все таки сложный вопрос на самом деле. Поскольку любой массаж - это индивидуальное занятие, и делается по индивидуальной программе, то в вашем случае я не знаю даже что подсказать. Вам просто-напросто стоит пообщаться с массажистом, объяснить что именно вас беспокоит, и какой результат от массажа вы хотите получать. В Проксимед тот же сходите, узнайте... И квалифицированный врач ответит на все ваши вопросы, и добьётся результатов за пару сеансов, если ситуация не слишком запущенная.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ranzehОтправить личное сообщение
Бывалый

Ответить с цитатой
ranzeh писал(а):
Ой, какой все таки сложный вопрос на самом деле. Поскольку любой массаж - это индивидуальное занятие, и делается по индивидуальной программе, то в вашем случае я не знаю даже что подсказать. Вам просто-напросто стоит пообщаться с массажистом, объяснить что именно вас беспокоит, и какой результат от массажа вы хотите получать. В Проксимед тот же сходите, узнайте... И квалифицированный врач ответит на все ваши вопросы, и добьётся результатов за пару сеансов, если ситуация не слишком запущенная.

Безусловно ваш совет очень дельный, спасибо большое за него. Надеюсь все таки у меня получится как-то побыстрее избавиться от моей проблемы. Не хотелось бы сгубить свое здоровье таким образом.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя KloakaОтправить личное сообщение
Массажи