Список форумов форум
форум "Свадьба в Тольятти" | Свадебный форум Тольятти | Всё для свадьбы в Тольятти
наш форум поможет найти Вам всё о свадьбе и для свадьбы в Тольятти
Ответить на тему

Будете ли Вы венчаться?
Да, буду венчаться в день свадьбы!
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, не буду никогда венчаться!
30%
 30%  [ 3 ]
Да, буду, но не в день свадьбы!
70%
 70%  [ 7 ]
Всего голосов : 10

Будете ли Вы венчаться?
Завсегдатай

Ответить с цитатой
Будете ли Вы венчаться?

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ИришкаОтправить личное сообщение
Новичек

Ответить с цитатой
Буду, но не в день свадьбы. Может через несколько недель.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя АлинаОтправить личное сообщение
Новичек

Ответить с цитатой
Кстати если Батюшка разрешит то можно венчание провести и до свадьбы.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Андрей ДемотченкоОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Завсегдатай

Ответить с цитатой
Алина писал(а):
Буду, но не в день свадьбы. Может через несколько недель.

Ну что вы повенчались? Как это было? Если можно расскажи подробно, что нужно для этого!

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ИришкаОтправить личное сообщение
Новичек

Ответить с цитатой
Я сначала хотела, а потом передумала. Что толку-то Грустный

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Ans1210Отправить личное сообщение
Новичек

Ответить с цитатой
да.
обязательно
мы серьезно относимся к этому
Иконы мы купили, а вот кольца еще нет. Никто не знает - какие должно быть? Обычные из серебра или любые?

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя zosyaОтправить личное сообщение
Новичек

Ответить с цитатой
Были в церкви, нам объяснили, что можно любые, кольца на счастливую жизнь не влияют. Так вот, есть у нас друг, он неплохо рисует, пойдем к нему на днях в гости. Поговорим, может вместе придумаем, что мы хотим видеть на наших пальцах Embarassed Тем более, что знаем кто может делать по эскизам (хотим делать здесь). Зато точно будут индивидуальные кольца.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя zosyaОтправить личное сообщение
Новичек

Ответить с цитатой
К этому решению приходят спустя многих лет совместных проживания..
А не с первого дня росписи.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя АрсенОтправить личное сообщение
Новичек

Ответить с цитатой
кстати... считается, кто венчался не разводится.
поддерживаете ли вы этот нюанс?
или можно венчаться и разводится и жениться 100 раз?

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя АрсенОтправить личное сообщение
Бывалый

Ответить с цитатой
По моему это очень важный и чувственный процесс, я считаю!

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя KloakaОтправить личное сообщение
Новичек

Ответить с цитатой
Я тоже хочу свадьбу поскорее, правда, но я четко понимаю, что всему своё время, и наша судьба уже написано, так что если суждено сыграть свадьбу в скором времени, то так оно и будет и никуда от этого не воротишься, ну а нет и на суде нет. Так хочется порой найти свою вторую половинку, которая как никто другой будет понимать тебя и любить... я от скуки даже гадания на мужчину проходила, но ничего хорошего в гадании для меня не показалось, к сожалению. Порой бывали мысли к гадалке пойти, но я подумала, что таким образом могу только навредить своей судьбе, на самом деле...

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ranzehОтправить личное сообщение
Будете ли Вы венчаться?