Список форумов форум
форум "Свадьба в Тольятти" | Свадебный форум Тольятти | Всё для свадьбы в Тольятти
наш форум поможет найти Вам всё о свадьбе и для свадьбы в Тольятти
Ответить на тему
Новичек

Ответить с цитатой
это все конечно хорошие советы для свидетелей жениха и невесты!
Но как ни крути без праздничных букетов и свидетели не будут так шикарно смотреться!

Поэтому тут уж или жениху позаботиться об этом или как они разделят эти обязанности..
Улыбка

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя АрсенОтправить личное сообщение
Новичек

Ответить с цитатой
Дорогие форумчане, нужен небольшой советик) Так уж повелось, что я почти у каждой подружки была свидетельницей на свадьбе. За всё время скопилось кучу знакомств и контактов людей с которыми до сих пор общаемся время от времени. Через неделю намечается своеобразная "тусовка", где будет присутствовать импонирующий мне во всех смыслах слова парень. В последний раз, когда он меня встретил случайно на улице, мы обменялись обнимашками, а в добавок он ни с того ни с сего вручил мне купон на покупку кроп-футболочки в самом фешенебельном магазине Тольятти. Я даже не успела дать ответ, как он скрылся из виду, а я осталась с бумажкой в руке) После этого мы особо не общались из-за разъездов и командировок и вот спустя энное кол-во времени должны снова встретиться... Не знаю, можно ли расценивать тат жест доброй воли, как что-то большее, чем просто дружба, но хотелось бы его отблагодарить. Что лучше всего подарить мужчине в такой ситуации? Я его почти не знаю, не уверена в том, что он любит, а что нет...(

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ВладленочкаОтправить личное сообщение
Новичек

Ответить с цитатой
на счет подарка случайному прохожему спрашивать такое себе. Если вы его не знаете совсем, тогда как тут можно что-то советовать? Идите от банального - техника, одежда, аксессуары ну или же просто знак внимания.
У меня же вопрос про подарок будущей парочке у которой всё есть. Они оба из богатых семей, свадьба в связи с эпидемией будет скромной, только близкие и родственники. Так вот не знаю что подарить, они лишь въехали в новый загородный дом в 30 мин от Омска, там же и будет проходить всё празднование... Нужны советы.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя dariannaОтправить личное сообщение
Бывалый

Ответить с цитатой
darianna писал(а):
на счет подарка случайному прохожему спрашивать такое себе. Если вы его не знаете совсем, тогда как тут можно что-то советовать? Идите от банального - техника, одежда, аксессуары ну или же просто знак внимания.
У меня же вопрос про подарок будущей парочке у которой всё есть. Они оба из богатых семей, свадьба в связи с эпидемией будет скромной, только близкие и родственники. Так вот не знаю что подарить, они лишь въехали в новый загородный дом в 30 мин от Омска, там же и будет проходить всё празднование... Нужны советы.

Знаю что в Омске есть магазин мебели, вы бы могли там присмотреть чего интересного и заказать им под новоселье. В Хойзе всегда были товары разной ценовой категории, поэтому подойдет товар как для состоятельных клиентов так и для среднего класса. Мы вот заказывали там мягкие уголки с настоящего массива дуба и сосны, служат уже более десяти лет и внешний вид сохранился как с прилавка!

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя KloakaОтправить личное сообщение
Новичек

Ответить с цитатой
Да сейчас организаторы свадьбы делают все, что раньше делали свидетели, свидетели по сути сейчас и не нужны.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя MaryaPinalesОтправить личное сообщение
Полезные советы для будущих свидетелей