Список форумов форум
форум "Свадьба в Тольятти" | Свадебный форум Тольятти | Всё для свадьбы в Тольятти
наш форум поможет найти Вам всё о свадьбе и для свадьбы в Тольятти
Ответить на тему
КОНКУРС: Самый красивый букет невесты!!!!
Завсегдатай

Ответить с цитатой
Выкладываем фотографии своего свадебного букета!!! Когда наберется несколько претендентов, будем голосовать))))

Последний раз редактировалось: Иришка (Вс Авг 09, 2009 7:41 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ИришкаОтправить личное сообщение
Завсегдатай

Ответить с цитатой
- это мой букетик))))

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ИришкаОтправить личное сообщение
Завсегдатай

Ответить с цитатой

А Это мой букетик

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя МарияОтправить личное сообщениеICQ Number
Завсегдатай

Ответить с цитатой
Не густо! Грустный

Новичек

Ответить с цитатой
у меня еще нет свадебного букетика! но я знаю что он будет самый красивый!!!))))))))

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя MalyavkaОтправить личное сообщение
Новичек

Ответить с цитатой
Это мой букетик =)

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя АлександраОтправить личное сообщениеICQ Number
Завсегдатай

Ответить с цитатой
а мне понравился букетик Иришки, красивый и бабочки к месту, а ещё симпотичный букетик с ромашками, не стандартно!!! но вот с оформлением маленьо не то, белого слишком много, тускло.. а вот у меня букетика не было ещё, но обязательно будет

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя miriadaОтправить личное сообщение
Завсегдатай

Ответить с цитатой
Конечно будет! Потом выложишь! только не забудь о нас и о форуме. Расскажешь как все прошло! И поделишься опытом с новыми невестами! Подмигивает

Завсегдатай

Ответить с цитатой
обязательно расскажу... а парочку платей я и сейчас могу скинуть, ну это те что я мерила

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя miriadaОтправить личное сообщение
Завсегдатай

Ответить с цитатой
Ну тогда надо наверное тему новую создать про платья! Создай если хочешь, и выложи туда а мы поглядим))))

Завсегдатай

Ответить с цитатой
да наверно подожду свадьбу, а там окончательный вариант выложу

Завсегдатай

Ответить с цитатой
miriada писал(а):
да наверно подожду свадьбу, а там окончательный вариант выложу

совет невесты )) пока не стоит напрягать женеха хлопатами))) можно все самой найти )0 на практике им по барабану на все))) хочу вас предостеречь от размолвок)) они у всех и всегда.. Я вот свою все организовала сама, и рада... единственное желею что небыло рядом знающего человека кто мог подправить и чтото подсказать, просмотрев свою многое бы изменила)))) но и так отлично отгуляли)) что муж стоял в коленях пол ночи и говорил что как я все прекрасно организовала))) так что))) возложи на себя эти хлопоты а если он захочет и проявит инициативу то тут уж все и расскажиш)))))) Улыбка

Незабывый что платья можно шить еше)) можно чтото свое придумать ,такого точно ниукого не буит а то блин пошла мода на аля русалочка или как их там от бедра пышность)) и все как на конвеере фу..... так чт омоно рассмотреть такой вариант )) могу дать теелфоны швии, которая шила мне))) отношение к невестам суперское и подскажит и поможет)) она мне придумала причем и прическу к платью и вообще образ аля белоснежка))) так что тут реально если есть знающии люди можно так креативить!!! Улыбка

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя МарияОтправить личное сообщениеICQ Number
Завсегдатай

Ответить с цитатой
а такой не скромный вопросик, сколько ты отдала за платье сшитое швеёй? а то у меня бюджет очень ограничен и платье дороже 10000 я боюсь не потяну. а на счёт организации, то с этим мне свидетельница поможет, хоть она и не замужняя, а вот по магазинам шастает.. сейчас начали с самого приятного с платей. ходим-мерием-оцениваем-цены узнаём...

Завсегдатай

Ответить с цитатой
miriada писал(а):
а такой не скромный вопросик, сколько ты отдала за платье сшитое швеёй? а то у меня бюджет очень ограничен и платье дороже 10000 я боюсь не потяну. а на счёт организации, то с этим мне свидетельница поможет, хоть она и не замужняя, а вот по магазинам шастает.. сейчас начали с самого приятного с платей. ходим-мерием-оцениваем-цены узнаём...

о да это приятное))))) я перед тем как шить кучу померила
я сшила за 15 штук.
когда пришла к швие она сразу спросила на сколько расчитываем я ей 15. она мне окей)) предложила что у нее было мне не понра и я решила сшить придумала себе платье и все

Завсегдатай

Ответить с цитатой
а я наверно буду пока что искать, времени много ещё до свадьбы, обязательно найду подходящее... сегодня в капитале туфли смотрела белые, есть симпотичные, но буду брать только после того как платье выберу. хочу белое, но сегодня мерила брызги шомпанского, тоже симпотично смотриться, вот я и засомневалась... )))

КОНКУРС: Самый красивый букет невесты!!!!