Список форумов форум
форум "Свадьба в Тольятти" | Свадебный форум Тольятти | Всё для свадьбы в Тольятти
наш форум поможет найти Вам всё о свадьбе и для свадьбы в Тольятти
Ответить на тему
Прическа и макияж, как выбрать?
Новичек

Ответить с цитатой
Доброго дня суток! Много лет работаю с невестами, иногда девушки не знаю как хотят выглядеть, а это затрудняет процесс создания свадебного образа. Надеюсь, кому-нибудь пойдут на пользу мои простые советы:
Для начала нужно определиться в целом со стилем – какое впечатление Вы хотите создать? Нежной и хрупкой девушки, или современной амазонки, или Вам по душе классический образ, навеянный голливудскими дивами. Обязательно учтите место, где будет проходить торжество, например: на яхте прическа с распущенными локонами может потерять изначальный вид. Подумайте о том как вы будете выгдять рядом с женихом, контрастировать или соответствовать? Может быть у него есть в одежде яркие акценты?
Посмотрите интернет-сайты, полистайте журналы и каталоги и если сможете определиться – принесите фото с собой на репетицию. Если не совсем определились, на репетиции вам поможет стилист - посмотрите вместе каталоги.
При выборе прически важно оценить структуру волос, их состояние - возможно имеено ваша волосы не уложатся в выбранную прическу - здесь важен совет стилиста. И еще хочу обратить ваше внимание: идеально симметричная прическа может подчеркнуть не совсем симметричное лицо.
Очень важно хотя бы не 1 см подстричь кончики волос, иначе они выглядят неаккуратно. И если окрасить то нужно это сделать за 1 неделю. Очень красиво в прическе смотрится 3-х цветное американское колорирование - волосы сияют и но фото хорошо видно все линии прически.
Что касается украшений и декоративных шпилек:в случае когда платье украшено жемчугом, украшения прически тоже должны быть жемчужными. Тоже самое и со стразами. Старайтесь не увлечься - порой изобилие аксессуаров делает невесту похожей на новогоднюю елочку.

Если интересна тема каким должен быть макияж невесты, жду ваших вопросов!

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя GalinaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM Address
Новичек

Ответить с цитатой
Галина я так понимаю что вы делаете и прическу и макияж или как?
И сколько стоят ваши услуги и за какое время нужно записываться на так называемый пробный вариант?

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя КатенаОтправить личное сообщение
Новичек

Ответить с цитатой
Все правильно, я делаю и прически и макияж. Запись идет на лето - есть свободные и уже занятые дни.
Подробности можете посмотреть в моей группе http://vkontakte.ru/club14806449
Или позвоните: +7(927)713-42-25, 610-773 Улыбка

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя GalinaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM Address
Новичек

Ответить с цитатой
А как вы считает нормально ли, если будет макияж типа как тут http://idemvzags.ru/stati/22-neveste/15-2010-06-15-09-52-28.html просто мне хочется соригинальничать и сделать рисунок на лице

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Lili4kaОтправить личное сообщение
Новичек

Ответить с цитатой
Мне понравилось! Красивый четко прорисованный макияж глаз. Только белый узор это не рисунок , а фрагмент кружева - обратите внимание он наклеен не только на лицо, но и на волосы.
Если не решитесь на лицо, можно подобный узор нанести на декольте или на плечо

Бывалый

Ответить с цитатой
очень красивые варианты

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя KloakaОтправить личное сообщение
Прическа и макияж, как выбрать?