Список форумов форум
форум "Свадьба в Тольятти" | Свадебный форум Тольятти | Всё для свадьбы в Тольятти
наш форум поможет найти Вам всё о свадьбе и для свадьбы в Тольятти
Ответить на тему
Проблемы со здоровьем
Новичек

Ответить с цитатой
У меня сейчас проблемы со здоровьем, мне приходиться сидеть дома, никуда не выхожу ни с кем не общаюсь. Как не сойти с ума и не впасть в депрессию из-за этих проблем? Кто может дать дельные советы?

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ranzehОтправить личное сообщение
Бывалый

Ответить с цитатой
У меня тоже были сложные проблемы со здоровьем, сидела на жестких диетах, пила витамины и таблетки по часам, из-за этого врачи не хотели нормально продлевать мою медкнижку, поэтому пришлось в Красноярске обращаться в специальную фирму. Если надо, тут можно и оформить и продлить сан. книгу. Думаю, для многих, официально трудоустроеных людей это будет актуально.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя KloakaОтправить личное сообщение
Новичек

Ответить с цитатой
Kloaka писал(а):
У меня тоже были сложные проблемы со здоровьем, сидела на жестких диетах, пила витамины и таблетки по часам, из-за этого врачи не хотели нормально продлевать мою медкнижку, поэтому пришлось в Красноярске обращаться в специальную фирму. Если надо, тут можно и оформить и продлить сан. книгу. Думаю, для многих, официально трудоустроеных людей это будет актуально.

Спасибо за поддержку и совет. Буду пробовать как-то укреплять но только после того, как пойду к врачу посоветуюсь. Как никак, лучше всего узнавать у знающего человека.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ranzehОтправить личное сообщение
Новичек

Ответить с цитатой
Если у вас проблемы со здоровьем, то вазможно, что вашему организму не хватает витаминов https://natulife.ru/ здесь найдете много статей про здоровье и в каких случая. какие нужно пить витамины.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя QiwiОтправить личное сообщение
Проблемы со здоровьем