Список форумов форум
форум "Свадьба в Тольятти" | Свадебный форум Тольятти | Всё для свадьбы в Тольятти
наш форум поможет найти Вам всё о свадьбе и для свадьбы в Тольятти
Ответить на тему
Какое кольцо выбрать для девушки?
Новичек

Ответить с цитатой
В отношениях мы с девушкой уже второй год, и недавно поймал себя на мысли, что ни разу не дарил ей что-то действительно дорогое и стоящее. Из самых знаменательных подарков - телефоны да гаджеты.

Сейчас вот думаю настала пора наконец раскошелиться на дорогую ювелирку. Думаю кольцо какое нибудь подарить. Ну и, естественно, гравировку туда нанести.

Какие кольца сейчас в тренде?

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя El1zabethОтправить личное сообщение
Re: Какое кольцо выбрать для девушки?
Новичек

Ответить с цитатой
El1zabeth писал(а):
В отношениях мы с девушкой уже второй год, и недавно поймал себя на мысли, что ни разу не дарил ей что-то действительно дорогое и стоящее. Из самых знаменательных подарков - телефоны да гаджеты.

Сейчас вот думаю настала пора наконец раскошелиться на дорогую ювелирку. Думаю кольцо какое нибудь подарить. Ну и, естественно, гравировку туда нанести.

Мне мой муж на годовщину в этом году презентовал комплект одежды от сони скандал, а это считайте самая последняя и дорогая коллекция среди всего модельного ряда сони) Давным-давно мечтала иметь хотя бы одно приталенное платье выходного дня и парочку спортивных костюмов и вот наконец-то мечта сбылась Rolling Eyes . Если бюджет располагает - покупайте и увидите реакцию девушки!)

Последний раз редактировалось: Владленочка (Пн Сен 28, 2020 12:24 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ВладленочкаОтправить личное сообщение
Re: Какое кольцо выбрать для девушки?
Бывалый

Ответить с цитатой
Владленочка писал(а):
El1zabeth писал(а):

Мне мой муж на годовщину в этом году презентовал комплект одежды от сони скандал, а это считайте самая последняя и дорогая коллекция среди всего модельного ряда сони) Давным-давно мечтала иметь хотя бы одно приталенное платье выходного дня и парочку спортивных костюмов и вот наконец-то мечта сбылась Rolling Eyes . Если бюджет располагает - покупайте и увидите реакцию девушки!)

а у нас в семье другие ценности Улыбка Стараемся на "шмотки" много денег не тратить, что позволяет реализовывать планы в других направлениях. Мы заядлые путешественники и вот последний подарок, который муж мне подарил был стол outventure. Да, хоть и не самый презентабельный вид, но зато практичный и нужный подарок для любой семьи путешественников. Мы считайте в машину погрузили, на место запаски стол кинули и можно с комфортом хоть на недельку выезжать)

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя KloakaОтправить личное сообщение
Какое кольцо выбрать для девушки?