Список форумов форум
форум "Свадьба в Тольятти" | Свадебный форум Тольятти | Всё для свадьбы в Тольятти
наш форум поможет найти Вам всё о свадьбе и для свадьбы в Тольятти
Ответить на тему
Как устроить второй день!!!
Новичек

Ответить с цитатой
Кто собирается устраивать второй день? Мне кажется, сейчас эта традиция уже постепенно отмирает. Мало кто способен разориться на такую сумму денег. Да и с нашей занятостью, не всегда гости могут посвятить жениху и невесте целых 2 выходных дня. Какие у кого мысли по этому поводу? Нужен ли второй день, или это лишние траты и хлопоты?

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ProkaznicaОтправить личное сообщениеICQ Number
Новичек

Ответить с цитатой
Если все - таки вы решили делать второй день, и не сразу после свадьбы уезжаете в свадебное путешествие, то можно его провести таким образом:

на второй день можно посидеть в спокойной обстановке и поделиться впечатлениями от первого дня. Причем теперь приоритет у приглашенных отдается не родственникам молодоженов, а их друзьям. Можно позвать только самых близких приятелей. К тому же очень многие молодожены сетуют на то, что в первый день из-за всех волнений они и повеселиться-то толком не смогли. Для них второй день станет приятным продолжением праздника.
Если свадьба происходит летом, то неплохим решением для второго дня будут шашлыки на свежем воздухе.
Но если вы хотите чего-нибудь оригинального, то попросите вашего тамаду написать сценарий и для второго дня. В более раскрепощенной и менее официальной обстановке вы и ваши близкие отлично повеселитесь, выполняя каверзные задания.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ProkaznicaОтправить личное сообщениеICQ Number
Re: Как устроить второй день!!!
Бывалый

Ответить с цитатой
Prokaznica писал(а):
Кто собирается устраивать второй день? Мне кажется, сейчас эта традиция уже постепенно отмирает. Мало кто способен разориться на такую сумму денег. Да и с нашей занятостью, не всегда гости могут посвятить жениху и невесте целых 2 выходных дня. Какие у кого мысли по этому поводу? Нужен ли второй день, или это лишние траты и хлопоты?

Мне кажется всё зависит от желания и возможностей молодоженов! Улыбка

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя XulliganОтправить личное сообщение
Новичек

Ответить с цитатой
Мне тоже так кажется!!)) но все равно!!!... молодожонам тоже хочется отдохнуть и спокойно без многочисленного "ГОРЬКА" посидеть пообщаться с близкими!!!.. а сидеть в квартири как - то не охота!!! да и гостей надо похмелить!!!))))))))))) Смеется

Бывалый

Ответить с цитатой
на природу, на шашлЫки Улыбка

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя XulliganОтправить личное сообщение
Новичек

Ответить с цитатой
природа, шашлыки это хорошо!! а вдруг на втрой день дождь пойдет!! тогда ообще Ж... будет!! Crying or Very sad

Бывалый

Ответить с цитатой
Prokaznica писал(а):
природа, шашлыки это хорошо!! а вдруг на втрой день дождь пойдет!! тогда ообще Ж... будет!! Crying or Very sad

Ну например если ехать на дачу, то там можно укрыться от дождя Улыбка

Новичек

Ответить с цитатой
ну это в том случае если есть дача!!!! а если ее нет!! и планы были пойти на природу!!!)))))))))))))) Улыбка

Бывалый

Ответить с цитатой
Ну можно запланировать поездку на турбазу Улыбка

Новичек

Ответить с цитатой
Можно!!! а если не охота тратить тратить денег на турбазу!! да и не вся родня согласится туда поехать!!!))) всем захочется простой дойти посидеть пообсуждать первй день!!! Кстати!! многие говорят, что мол на втрой день некому будет жарить шашлык!!! вот как переубедить людей что все равно найдутся те люди, которые смогут пожарить шашлык потому, что захотять есть!!! но эта весрсия ответа их тоже не устраивает!!!)) что же делать!!??)) Улыбка

Бывалый

Ответить с цитатой
Второй день менее официальный и поэтому люди более раскрепощенные, да и на старых дрожжах любят проявить инициативу, парой даже излишне Улыбка

Новичек

Ответить с цитатой
в этом том я сомневаюсь.. старые дрожжи!! как ты варизился любя прийти на все готовое и просто отдахнуть!!!

Бывалый

Ответить с цитатой
Улыбка Захотят поесть шашлычка, всё организуют Улыбка да и разве хоть раз мясо пропадало на аналогичных мероприятиях Улыбка)))

Завсегдатай

Ответить с цитатой
Второй день нужен обязательно! Просто прикольно с гостями вспомнить что было на самой свадьбе!!!! А так как обстановка уже менее официальная, то и второй день проходит обычно весело и хорошо. И не думаю что на это уйдет много денег!

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ИришкаОтправить личное сообщение
Новичек

Ответить с цитатой
Да!!! ВТОРОЙ день БОЛЬШЕ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ!!)))... но похмеляться хотят!! ВСЕ!))).. у меня вот только одна проблема и незнаю что с ней делать!! мама хочет тамаду и ди джея на второй день... я никак не могу ее переубедить что нафиг ненадо!!*(((

Как устроить второй день!!!