Список форумов форум
форум "Свадьба в Тольятти" | Свадебный форум Тольятти | Всё для свадьбы в Тольятти
наш форум поможет найти Вам всё о свадьбе и для свадьбы в Тольятти
Ответить на тему
В каком ЗАГСе вы расписывались/планируете расписаться?
Завсегдатай

Ответить с цитатой

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ИришкаОтправить личное сообщение
Новичек

Ответить с цитатой
У нас свадьба 15 августа в ЗАГСе 4 кв.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя АлинаОтправить личное сообщение
Завсегдатай

Ответить с цитатой
Моя же свадьба, а вернее регистариция брака была Во Дворце бракосочетания на революционной)))
9*9 кв.м.
Так же дата имеет огромное значение, ибо на 08.08.08 было что-то с чем то.
Даже чуть не подожги дворец!!! Скандал одна пара устроила ))))),видите ли невеста долго писала и пропустила своё время , конечно же их никто не стал ждать и пропустили других…… и тут пошла путаница во времени…… LOL

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя МарияОтправить личное сообщениеICQ Number
Новичек

Ответить с цитатой
А зачем Вам вообще ЗАГС. Вы можете прийти и расписаться в нем в любой удобный для вас день недели, а в субботу или пятницу провести выездную регистрацию. Это более удобно и красивее.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Андрей ДемотченкоОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Завсегдатай

Ответить с цитатой
Андрей Демотченко писал(а):
А зачем Вам вообще ЗАГС. Вы можете прийти и расписаться в нем в любой удобный для вас день недели, а в субботу или пятницу провести выездную регистрацию. Это более удобно и красивее.

Я кстати тоже думаю так удобнее)))) Жалко что у нас такого не было! Никто не посоветовал! Грустный

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ИришкаОтправить личное сообщение
Завсегдатай

Ответить с цитатой
Андрей,выездная регистрация это конечно красиво,но Это развод .
В законе не предусмотренно выездной регистрации ,но некоторые свадебные агентства предлогают эту услгу.
Немного расскажу как происходит выездная регистрация-Это молодая пара которая решила сделть выездную регситрацию,заранее за пару дней идут в ЗАГС расписываются им выдают Свидетельство,далее организатор свадеб или еще кто то на выездной регистрации ,зачитывает всю процедуру которую читает ведущая в Загсе ,молодые расписываются для вида, и аля пожалуйста вы Муж и Жена!!!
PS: моя роспись была совсем недавно и перед свадбой когда мы с милым приходили писать заявление САМА Директриса рассказывает о том чтобы молодые не покупались на эту услугу(выезд. регистр)потомучто такой нет.
Единственное выездная регистрация может быть при двух случаях,это если твой муж или жена находится в местах лишения свободы,или человек настолько болен что не может ходить.
вот два случая выездной регистрации.
Ну а если уж так больно хочется организовать все пафосно то добро пожаловать на выезд. регистрацию.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя МарияОтправить личное сообщениеICQ Number
Новичек

Ответить с цитатой
Мария, одна моя невеста мечтала сказать "ДА !" босиком на берегу Волги в нестандартной, лёгкой обстановке. С шутками и искренними признаниями в любви! Эта была очень красивая регистрация!
Да- она "бутафорская" по бумагам, но главное же смысл и индивидуальное ощущение праздника!
А расписались они утром в этот же день в ЗАГСе на Революционной . Причем приехали на мотоцикле в джинсах и белых футболках, с белой лентой в красивых рыжих волосах (по настроению были похожи на Принцессу с Музыкантом из Бременских музыкантов). Регистрировали их торжественно, в большом зале. Праздник двоих- такой важный и тёплый. и интимный! Это особые ощущения!
Уже больше полу года как свадьба состоялась, а они этим днем до сих пор живут!))) Чего и всем желаю!
Выездная регистрация -это прекрасная возможность сделать СВОЮ и только СВОЮ свадьбу!
Регистрация в ЗАГСАХ - это прекрасное, торжественное и по-своему индивидуальное и законно подписанное президентом мгновение официального соединения двух влюбленных.
Думаю, каждый имеет право на воплощение в жизнь самых прекрасных идей связанных с рождением своей семьи! Главное, что бы только во благо было!

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя КатикаОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Завсегдатай

Ответить с цитатой
Катика,я ничего против Выездной регистрации даже не имею Улыбка
Это интересно,необычно и оригинально.

Новичек

Ответить с цитатой
я считаю, что ну и что выздная регистрация бутофорская, ведь большинство людей просто даже не знают об этом, они видят картинку и им она очень нравиться!!! а самое главное что бы всем было хорошо!!!

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя NikkiBelucciОтправить личное сообщениеICQ Number
Завсегдатай

Ответить с цитатой
Плюсы и минусы:
Выездная регистрация, конечно, в большинстве случаев обходится в несколько раз дороже стандартной церемонии в ЗАГСе. Но и плюсов в ней гораздо больше.

1. Молодожены могут выбрать любой день и любое удобное время для проведения торжества, не привязываясь к 30 минутам, выделенным в ЗАГСе на регистрацию. К тому же если кто-то из важных гостей опаздывает, можно без проблем сдвинуть время выездной регистрации.
2. Можно сэкономить на аренде свадебных автомобилей - если выездная регистрация проводится на территории ресторана.
3. Если регистрация проводится в парке, не нужно искать место для прогулки и фотосессии - все можно сделать, не уезжая далеко, да и гостям не придется скучать, пока фотограф и видеооператор уведут молодоженов для съемки - для гостей будет фуршет и музыка.
4. В некоторых ЗАГСах количество гостей, которых можно пригласить на церемонию, ограничено - это обусловлено размерами зала. А на выездную регистрацию вы сможете позвать всех, кого хочется.
5. Регистрация брака пройдет в спокойной и романтичной обстановке, жених и невеста успеют сказать друг другу самые главные слова, родители смогут в полной мере насладиться трогательностью момента, а фотографы – сделают море прекрасных снимков!

Новичек

Ответить с цитатой
Плюсов больше в выездной регистрации.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя video-MAXОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Новичек

Ответить с цитатой
Я тоже так считаю, что плюсов больше!!!

А минус то что расписываются на неделе вдвоем и в джинцах, я считаю это вообще не минус и не проблема!!! Все плюсы точно перекрывают это все, и ты даже сам потом не помнишь что расписался заранее)))

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя NikkiBelucciОтправить личное сообщениеICQ Number
Новичек

Ответить с цитатой
Мы регистрироваться будем в ЗАГСЕ 4 квартала,будущий муж так захотел.(т.к. во Дворце бракосочетания я уже была Embarassed ,когда выходила замуж первый раз.) В очках

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя МаруськаОтправить личное сообщение
Завсегдатай

Ответить с цитатой
Маруська писал(а):
Мы регистрироваться будем в ЗАГСЕ 4 квартала,будущий муж так захотел.(т.к. во Дворце бракосочетания я уже была Embarassed ,когда выходила замуж первый раз.) В очках

В ЗАГСЕ 4-квартала Уютненько))))))
Улыбка Улыбка

Завсегдатай

Ответить с цитатой

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя miriadaОтправить личное сообщение