Список форумов форум
форум "Свадьба в Тольятти" | Свадебный форум Тольятти | Всё для свадьбы в Тольятти
наш форум поможет найти Вам всё о свадьбе и для свадьбы в Тольятти
Ответить на тему
Новичек

Ответить с цитатой
Ой, такой красивый зал!!!!!!!

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя СофияОтправить личное сообщение
Завсегдатай

Ответить с цитатой
это на курчатова сейчас отремонтировали так. мы там хотим расписываться

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя miriadaОтправить личное сообщение
Новичек

Ответить с цитатой
По поводу текстов на выездных регистрациях: я молодым предлагаю всегда три варианта текста, разных регистраторв. Текст можно написать индивидуально для каждой пары, и это будет именно их текст!!!

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ВалерияОтправить личное сообщение
Новичек

Ответить с цитатой
Привет всем кто уже замужем и кто ещё только собирается!лично я отношусь к последним Улыбка мы недавно помолвились и думаем регистрироваться в загсе на курчатова...не раз присутствовала на церемонии у других в этом загсе...мне там больше нравится сам процесс регистрации...на революционной все как то быстрей,быстрей,в основном там все регистрируются...

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя АлинкаОтправить личное сообщение
Новичек

Ответить с цитатой
[/url]

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя АлинкаОтправить личное сообщение
Завсегдатай

Ответить с цитатой
да, только вот подавать заявление на курчатова нам сказали за месяц или за два месяца до свадьбы. фотографа, кафешку и тамаду уже заказали, а теперь волнуюсь вдруг не получится на этот день подать заявление. а свадьба у меня в августе

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя miriadaОтправить личное сообщение
Завсегдатай

Ответить с цитатой
на курчатова нету знакомых в загсе, чтоб перестраховатся с подачей заявления?

Завсегдатай

Ответить с цитатой
miriada писал(а):
да, только вот подавать заявление на курчатова нам сказали за месяц или за два месяца до свадьбы. фотографа, кафешку и тамаду уже заказали, а теперь волнуюсь вдруг не получится на этот день подать заявление. а свадьба у меня в августе

непереживай, все у вас получится, просто заранее узнай когда лучше подойти,и все!!!!
Улыбка Улыбка

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя МарияОтправить личное сообщениеICQ Number
Завсегдатай

Ответить с цитатой
до свадьбы ещё далеко и только это меня успокаивает.. а ещё я не промахнулась с выбором свидетельницы. везде со сной бегает, советует если надо

Новичек

Ответить с цитатой
у меня та же история...с датой определились на 3 июля,ресторан тоже на эту дату заказали...вот проблема с загсом...я слышала раньше предварительную запись делали,а сейчас я вот звонила,не делают!тоже ищем знакомых Very Happy

Новичек

Ответить с цитатой
круто оченьььь

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ranzehОтправить личное сообщение
В каком ЗАГСе вы расписывались/планируете расписаться?