Список форумов форум
форум "Свадьба в Тольятти" | Свадебный форум Тольятти | Всё для свадьбы в Тольятти
наш форум поможет найти Вам всё о свадьбе и для свадьбы в Тольятти
Ответить на тему
Порядок подачи заявления в ЗАГС
Бывалый

Ответить с цитатой
Говорят с этого года эта процедура изменилась, кто что знает про это?

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя XulliganОтправить личное сообщение
Завсегдатай

Ответить с цитатой
Я слышала что в этом году система подачи заявления следующая: заявление пишется за 2 месяца и 3 дня до назначенной даты. Но естественно надо предварительно записываться!

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ИришкаОтправить личное сообщение
Завсегдатай

Ответить с цитатой
Да все как всегда, ничего не изменилось и не поменяется, эта система построена уже давно..
На какие-то особенные даты например 09.09.09, 10.10.10 то на эти даты надо писать заявление за 4-3 месяца.....
Единственное, что там поменяется во Дворце так это интерьер,)))))))

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя МарияОтправить личное сообщениеICQ Number
Новичек

Ответить с цитатой
Недавно узнала про подачу заявления в ЗАГС 4 квартала,что на Курчатова. Схема такая-заявление подается за 5 недель до свадьбы,предварительной записи нет(тетенька -работник ЗАГСа сказала,что предварит.запись отменили). В какой именно день вы должны придти для подачи заявления ,необходимо узнать заранее,позвонив или приехав в ЗАГС. Например,если выходите регистрацию на 19 сентября,то придти для подачи заявления вам надо 11,12 или 13 августа! Лучше,конечно,11 ! Еще работник ЗАГСа сказала-чтоб успеть выбрать хорошее время для регистрации,многие молодожены приходят не к открытию ЗАГСа,а часам к 5 утра,некоторые даже ночуют там.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя МаруськаОтправить личное сообщение
Завсегдатай

Ответить с цитатой
Еще работник ЗАГСA сказала- чтоб успеть выбрать хорошее время для регистрации, многие молодожены приходят не к открытию ЗАГСа,а часам к 5 утра,некоторые даже ночуют там.-

ПО мне так хорошее время и хорошие даты уже давным давно разобраны))))) Теже работники ЗАГСА по своим толкают или друзьям друзей)))))))
Ну возможно что и по ночевав ночь около ЗАГСА 10к 100 ты можешь записаться на хорошее время...
Хотя с другой стороны что значит Хорошее время)))) по мойму так самое лучшее время Это после 16.00 т.к. Нет толпы около ЗАГСА , никто друг дружку не толкает нет спешки у работников ЗАГСА..
моя регистрация была вообще в 18.00 и ни капельку не пожалели....(хотя до этого очень переживала думала как это так поздно и вообще хотелось часов на 12.. чтоб побольше пощеголять в платье)))
Но не в этом суть ,пофигу какое время дело не в этом а в том что и в 3 ночи можно вступить в брак ))) шутка конечно))))
Тут все зависит от людей и как они к этому ко всему подходят)))))))))))
PS: Хотя я и сама непротиф повторить все как год назад на моей свадьбе)))))) даже не смотря на синяки от платья ..несмотря что косточки от платья вонзились мне в кожу))) все это фигня..... Смеется
ЖЕНИТЕСЬ и Выходите ЗАМУЖ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя МарияОтправить личное сообщениеICQ Number
Новичек

Ответить с цитатой
Сегодня подали заявление в ЗАГС 4 кв. на 15 августа, на 14.00!!! Очень рады!!! Но мы по-знакомству.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя АлинаОтправить личное сообщение
Новичек

Ответить с цитатой
Вопрос к Маруське: Какого числа свадьба интересно? Уже подали заявление? Как подготовка?

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя АлинаОтправить личное сообщение
Завсегдатай

Ответить с цитатой
Алина писал(а):
Сегодня подали заявление в ЗАГС 4 кв. на 15 августа, на 14.00!!! Очень рады!!! Но мы по-знакомству.

ВОВО о чем я и говорила))Насчет того что по знакомству мона получить хорошее время)))

Алина я за ВАС Рада!!!!!!!
Эх пережить это все просто колосальное удовольствие Улыбка

Новичек

Ответить с цитатой
ответ Алине : Улыбка Свадьбу планируем 12 сентября. Заявление не подали,т.к. нам сказали,что на подачу заявления надо приходить 4 августа. Прикол в том ,что кафе уже заказано,фотограф,тамада,диджей- тоже Кричит .Подготовка в самом разгаре,гости предупреждены,что свадьба 12 сентября!Будет очень "смешно",если не подадим заявление на эту дату Русский Ну ,я думаю,что все будет хорошо!!! Танец Время у вас отличное!!!Поздравляю!!!Я бы тоже хотела регистрацию часов на 13.30 - 14.00! Очень удобно,т.к. кафе заказано с 17.00 до 23.00,как раз хватит времени на фотосессию после росписи.Если роспись будет позже,то фотосессию можно сделать и до регистрации.Вообщем,главное - подать заявление,и чтоб время росписи было до 17ч. (чтоб на банкет не опоздать).

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя МаруськаОтправить личное сообщение
Новичек

Ответить с цитатой
Мария,полностью согласна,что в наших ЗАГСАх давно"все разобрано",остается надеятся только на счастливый случай!!! Yes!

Новичек

Ответить с цитатой
Не переживай, Маруська, подадите на эту дату. А мы, наверное, все-таки до ЗАГСа прокатимся в парк победы, можно сфотографироваться около церкви, потом в ЗАГС, затем на Татищева, площадь свободы, к родителям и оттуда в кафе (кафе на 5 часов). Все-таки я боюсь, что до ЗАГСа все не успеем. Very Happy

Завсегдатай

Ответить с цитатой
Улыбка Девчонки не парьтесь , в свое время я даже расписывала где и по сколько мы должны быть , сколько бы уходило на дорогу туда и обратно))))проконтролировать хотелось все……
Я настолько все продумывала, ибо одна все организовывала, что мозг просто отключился ... Смеется в день свадьбы........я не помнила что я говорила ,как ходила....... потом тока по видео .... Смеется
У меня регистрация была вообще в 18.00 а кафе с 19.00( так что все покатушки мы сделали до росписи)))))))) съездили, расписались и на банкет)))) ОЧЕНЬ удобно)))))

Завсегдатай

Ответить с цитатой
Свадьбу планируем 12 сентября. Заявление не подали,т.к. нам сказали,что на подачу заявления надо приходить 4 августа. Маруська советую 3 августа сходить или позванить заранее....)))))))Для спокойствия)))

Новичек

Ответить с цитатой
Маруська, вы подали заявление в ЗАГС? На какое время? Рассказывай, как все прошло? До нашей свадьбы осталось совсем чуть-чуть. Начинается паника! Вообще мне кажется со дня подачи заявления время как-то быстро летит! Вроде только подали заявление - уже свадьба через 10 дней!

Новичек

Ответить с цитатой
Вчера подали заявление на 12 сентября, на 15.30:dance2: Тоже через знакомых Embarassed Хотя могли и сами,без блата, подать на нужную дату и время,т.к. на этот день(12 сентября) ажиотажа особого не было. Смеется Мы подъехали к ЗАГСУ в начале девятого,к этому времени было записано 15 пар,большая половина которых пришли подавать заявление на 11 сентября.

Порядок подачи заявления в ЗАГС